Ваш город:
Здание на Лялином

Здание на Лялином

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Москва, Лялин переулок, 12с1
+7(495) 917-54-00, +7(495) 916-20-66
http://sch2095c.mskobr.ru/primary_edu/strukturnoe_podrazdelenie_1/

Описание

Учреждение школьного образования Здание на Лялином (Школа №2095, здание на Лялином) располагается  в Москве , в Басманном районе , Центрального административного округа , по адресу Москва, Лялин переулок, 12с1 , рядом со станциями метро: Курская (471 м.), Чкаловская (587 м.) и Курская (597 м.).

Школа Здание на Лялином относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2095 "Покровский квартал" (Cредняя общеобразовательная школа с углубленным изучением французского языка № 1225).

Школа входит в состав #ERROR: Parameter 1 'text' is not Russian. (Москва, Большой Казенный переулок, 9). Связаться с Зданием на Лялином можно в рабочее время по телефонам +7(495) 917-54-00, +7(495) 916-20-66.

Как к нам проехать

Адрес
Москва, Лялин переулок, 12с1
Курская
471 м.
Чкаловская
587 м.
Курская
597 м.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Трудные подростки в школе РФ
Общественный совет, в который входят эксперты в сфере образования и права, направил в Государственную Думу РФ законопроект, предлагающий дать школам п..
В России предложили отправлять проблемных детей в спецучреждения
20 мар. 2026 г.
0
109
Учитель ведёт урок в школе РФ
Почти половина учителей российских школ не ощутила снижения бюрократической нагрузки, и в Госдуме РФ предложили сделать классное руководство отдельной..
О фиктивном снижении бюрократической нагрузки на учителей и выделении отдельной должности классного руководителя в школах РФ
19 мар. 2026 г.
0
278
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
Валерий Фальков объявил, что число участников пилотного проекта реформы высшего образования не увеличится, а университеты должны обновить программы до..
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
18 мар. 2026 г.
1
530
Ваш город: