Российская академия живописи, ваяния и зодчества Ильи Глазунова
Оставить отзыв
Отзывы (2)
Факультет архитектуры – место, где всем плевать на твои способности и на твой талант!!! Если у тебя нет денег, то ты никому не интересен и тебя никто не заметит! Твой успех зависит здесь только лишь от денег, а точнее, от их количества!!! Декан – человек, который тоже любит безумно деньги и это для него главное! Теперь и искусство погрязло в этом бизнесе… Жаль…
Хочу конкретно сказать по факультету искусствоведения. Если же у вас нет никаких родственников или знакомых в этой сфере, то с дипломом этого ВУЗа работы хорошей вам не видать. Когда я искала себе работу, то посещала совершенно разные места. Была и в государственных музеях, галереях, так и в частных. Но как только они видели, что мой диплом получен здесь, то сразу говорили, что я им не подхожу. Говорят о том, что ректор пользуется дурной славой среди всех остальных, кто разбирается в творчестве. Еще добавлю то, что если сами не будите дополнительно что-то изучать – знаний у вас не будет никаких! То, что дают на парах, это просто пустой звон, который вам совершенно не нужен!!! Они рассказывают то, что легче, но пользы эта информация не несет!!! Поэтому советую вам несколько раз хорошо подумать, прежде чем сюда приходить!!!
Ваш следующий шаг
Что ещё можно узнать о «РАЖВиЗ Ильи Глазунова»
