Академия Генеральной прокуратуры Российской Федерации
Оставить отзыв
Отзывы (2)
Хочу написать несколько теплых слов в адрес своего любимого ВУЗа, и в адрес преподавателей, которые здесь работают. Здесь не только получите прекрасное и достойное образование, но и найдете верных товарищей, друзей, даже коллег! Учиться здесь интересно, скучать было некогда) С преподавателями находили общий язык. Работаю по специальности и не о чем не жалею) Советую!!!
Оканчивала этот прекрасный ВУЗ, а на данный момент работаю в правоохранительных органах. Знания, которые я получила в этой академии, мне помогают до сих пор. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям кафедры уголовного права!!! Профессионализму этих людей нет предела! Спасибо вам за ваши бесценные советы и за опыт, который вы передали нам. Мы ни раз доказывали, что наши выпускники сильнейшие на игровом поле. Никогда не видела минусов в ВУЗе все нравилось. Воспоминания о студенческой жизни самые лучшие. Сейчас реально понимаю, что здесь нам дали очень сильную и крепкую базу для старта работы! Я себя очень уверенно чувствовала даже в первый месяц работы. Если хотите качественные знания, а после хорошую работу по специальности, то поступайте в Академию Генеральной Прокуратуры РФ!!!
Ваш следующий шаг
Что ещё можно узнать о «АГП РФ»
