Детский сад № 142
Оставить отзыв
Можно без имени — отзыв опубликуется как «Аноним». Контакты авторов мы учреждениям не передаём.
Отзывы (4)
Садик замечательный. И кормят деток хорошо, и занимаются с ними, и воспитатели добрые, переодевают деток, когда они испачкаются и читают им сказки. С садиком, в который ходил мой первый ребенок в Ивантеевке не сравниться, небо и земля
Я воспитываю сына одна. Для меня ужины стали просто спасеньем. Забираю Мишу из сада, а ребенок уже сыт. Можем еще погулять на площадке с другими детками.
Мы с мужем забираем ребенка из садика по очереди, но все равно не успеваем, и наш Андрей уходит из группы последним. Знаю, что во многих садиках это не приветствуется, и что они работают до 19-00 только официально, а по факту воспитатели звонят и просят забрать пораньше. Но в этом садике не так. Мало того, что никогда даже недовольного лица не видели, так еще и накормят ужином ребенка перед нашим приходом!
Хочу поделиться своими опасениями. После вашей кормежки ребенок чешется и стал терять вес. Я подозреваю, что у него глисты. Давайте исключим из рациона детей рыбу!
Ваш следующий шаг
Что ещё можно узнать о «Детский сад № 142»




