Ваш город:

Детский сад № 2158 (с ясельными группами)

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Москва, Матвеевская улица, 42к2

Реквизиты

ИНН:
7729401476
КПП:
772901001

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 2158 (с ясельными группами) располагается  в Москве , по адресу 119517, Москва, Матвеевская улица, 42к2 , рядом со станциями метро: Славянский бульвар (2.6 км.), Кунцевская (2.8 км.) и Кунцевская (2.8 км.).

Детский сад № 2158 (с ясельными группами) относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как 2158 (№ 2158 Детский сад (с ясельными группами)).

Как к нам проехать

Адрес
Москва, Матвеевская улица, 42к2
Славянский бульвар
2.6 км.
Кунцевская
2.8 км.
Кунцевская
2.8 км.

Отзывы

Татьяна
Гость
7 февр. 2020 г., 17:03
Оценка: 0

Дурдом, а не садик. Странно, что никто не пишет отзывы, значит всё устраивает. В этот садик отдают детей родители, те, кому дети не нужны. Воспитатели холодные, не выходят на связь, их нет на месте, когда забираешь ребёнка, не у кого спросить, как провёл ребёнок, кушал, спал, да и бессмысленно спрашивать их, даже, если они на месте, они отвечают, что всё хорошо, поел, поспал. Другие воспитатели из других корпусов присматривают, не так бдительно, т.к. понятно, у них своя группа, к ним претензий нет. Если приходишь забирать ребёнка без чего-то 6, в 6, хотя садик работает до 7 воспитателей нет. Это всё из-за того, что заведующей нет, а есть только старший воспитатель. Родители детей грубые, не дружные, всем на всех по барабану, приводят больных детей, когда вылечиваешь своего и хочешь отправить в садик, но после фраз от родителей, что мой...сегодня/завтра не выйдет, заболел, боишься как-то отдавать снова, зачем, чтобы он снова заболел. Медсестра куда только смотрит непонятно, должна осматривать детей и не допускать, чтобы больные ходили в садик, это только на руку родителям, которые повторюсь пофиг на детей своих, а важна работа. Ещё минус в воспитателях, что они не в спец.одежде, халате, а в повседневной одежде ходят, раньше такого не было, это не гигиенично.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
31
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
118
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
393
Ваш город: