Ваш город:

Детский сад № 1630 Начальная школа

Рейтинг
1
Отзывы
1
+
Зеленоград, 7 мкр., 711

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 1630 Начальная школа располагается  в Зеленограде , в Московской области , по адресу Зеленоград, 7 мкр., 711 .

Как к нам проехать

Адрес
Зеленоград, 7 мкр., 711

Отзывы

Ольга
Гость
23 мая 2016 г., 17:32
Оценка: +5

Глядя на садик даже снаружи, можно понять, что он из себя представляет внутри. Вообще не читала отзывы, когда искала сад для дочки, а решила сама поездить, посмотреть и довериться своей интуиции. Остановилась на этом... Сад просто великолепен! Снаружи много территории выделено под сад, все огорожено и чисто. Много деревьев и цветов. Внутри тоже хорошо и уютно. Ремонт светлый, в садике приятно пахнет, воспитатели доброжелательные и разговорчивые. Все рассказывают, как ребенок провел время и что делал. Когда мы жили в Ростове, сад нам портил общее впечатление об этом месте. Там фасад сада был мрачным и угнетающим. То же самое и внутри, где все было серое, неуютное, да еще всегда холодно. Жуть, а не садик. Хорошо, что переехали в Москву и у нас теперь новый сад.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
540
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
887
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1300
Ваш город: