Навигатор Образования
Детские сады

Детский сад

Детский сад ДЕТСКИЙ САД "РАДУГА"
5.0(3 отзывов) Московская область, Волоколамск, улица Ново-Солдатский переулок 3 "а"Все детские сады города
2014
Год основания
Бюджетный
Тип
3
Отзывов
1 573
Просмотров

Преимущества муниципальных садиков

Низкая стоимостьсубсидируется государством, доступно большинству семей
Очередь по законуправо на место гарантировано государством
Стандартизированная программаединые образовательные стандарты
Квалифицированные воспитателиобязательное педагогическое образование
Медицинское обслуживаниеврач/медсестра в штате
Полноценное питаниеменю по СанПиН, несколько приёмов пищи
Социализациябольшие группы, разнообразный детский коллектив
Режим днячёткий распорядок, полезный для развития ребёнка
Надёжностьне закроется внезапно, как частный садик

Основная информация

Тип учрежденияДетские сады
Принадлежностьмуниципальный
ГородВолоколамск
АдресМосковская область, Волоколамск, улица Ново-Солдатский переулок 3 "а"
Год основания2014
РуководительМаксимова Татьяна Ивановна
Сайтvolok-radugadou.edumsko.ru
Emailraduga.mdou@yandex.ru

Тип учреждения

Детские сады

Отзывы

В
Виктория★★★★★

А мой ребенок - был в этом детском саду в июле 2016 г - на время летнего периода. Так она все время говорила о пищ, ей понравилась запеканка, затем суп, пирожки. Когда срок закончился- я написала отзыв о пребывании - положительный. В 2017 году, если предложат на летний период - обязательно будем посещать Радугу.

Е
Елена★★★★★

Прочитала Ваш отзыв и соглашусь с Вами. Со многими родителями общаюсь и очень много теплых слов слышу о воспитателях этого заведения. На днях детей вывозили в Дубосеково. Дети очень довольны, потому что ездили на автобусах в сопровождении ГИБДД, ходили в музей и в автобусе пели песни. Класс!!!!

Т
Татьяна★★★★★

г. Волоколамск - особенный город. И люди здесь тоже особенные.Недавно была в дошкольном учреждении. Мне здесь очень понравилось. Первое, что бросилось в глаза - это охрана учреждения. Просто так не войдешь. Организация на высоте. Была в группе на первом этаже- воспитатель -миловидная женщина, занималась с детьми. Дети так увлечены, что малыш на мамин визит даже не отреагировал, а продолжал играть. Значит детям интересно. Да и по отзывам родителей стало понятно, что работой сотрудников они довольны. Посмотришь на сайте - много проводится мероприятий. Так что мамочкам я рекомендую выбрать именно этот детский сад.

Контакты

Московская область, Волоколамск, улица Ново-Солдатский переулок 3 "а"