Ваш город:
Детский сад комбинированного вида №6

Детский сад комбинированного вида №6

Рейтинг
4
Отзывы
2
+
Московская область, г. Жуковский , улица ул. Серова д. 2
+7(498) 484-32-32
zhukdou6.edumsko.ru

Общая информация

Руководитель:
Мамаева Екатерина Павловна
Год основания:
2008 год
Принадлежность:
муниципальный

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад комбинированного вида №6 (Детский сад №6) располагается  в Жуковском , в Московской области , по адресу Московская область, г. Жуковский , улица ул. Серова д. 2 .

Связаться с Детским садом комбинированного вида №6 можно в рабочее время по телефонам +7(498) 484-32-32.

Как к нам проехать

Адрес
Московская область, г. Жуковский , улица ул. Серова д. 2

Отзывы

Пани Брат
Гость
24 нояб. 2009 г., 17:01
Оценка: +5

Сад хороший. Деньги сдавали при поступлении, много чего покупали, ежемесячно платим в род.комитет и на охрану, впрочем как и во всех садах! Здание сада находится в идеальном состоянии, двухэтажное. Вокруг сада чисто, вокруг цветы, а в помещении хорошо и уютно. Правда, вот игрушек не было в группе, но все детки из дома поприносили свои. Теперь играют ими все вместе. Кормят в саду отлично, по четыре раза в день, меню самое обычное. Но мой ребенок плохо ест, т.к. привереда. Ходит он в среднюю группу и в туалет детки должны ходить сами, мыть руки, одеваются, конечно, с помощью воспитателя, но учатся также этому самостоятельно. Детей всячески развивают, проводят всяческие занятия, делают поделки, учат стихи и песни. Воспитательница, в группе ребенка женщина, имеющая стаж работы, с детьми проблем нет. Главное плавно ребенку пройти адаптацию и тогда проблем никаких не будет.

Отзыв полезен?
Daemia
Гость
27 сент. 2009 г., 16:05
Оценка: +5

В этот садик, своего ребенка отдала, когда ему было два года. Здание сада двухэтажное, хорошее, после капитального ремонта, состоит из нескольких корпусов, соединенных между собой. Группы полностью всем оснащены, мебель новая. Кормят детей четыре раза в день, еда сбалансированная, самая обычная. В младшей группе отрицательно относятся к памперсам, поэтому детей часто присаживают на горшок. Няни хорошо за ними ухаживают, забираю ребенка всегда чистенького.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Учитель ведёт урок в средней школе
О мерах, направленных на оптимизацию бумажной нагрузки на учителей РФ, рассказали «Российской газете» в Профессиональном союзе работников народного об..
В Профсоюз работников народного образования и науки РФ рассказали о снижении бюрократической нагрузки на учителей
29 окт. 2025 г.
0
312
Студенты педагогического вуза на лекции
Как сообщает «Ъ», в 2025 году квота на целевое обучение для будущих педагогов была выбрана только на 27,4%. Лишь 7,4% будущих учителей согласились на ..
Глава Минпросвещения: необходима популяризация целевого обучения среди будущих учителей
28 окт. 2025 г.
0
976
В Москве прошла конференция по вопросам развития дополнительного образования
В минувший четверг, 23 октября 2025 года, в Московском дворце пионеров состоялась масштабная научно-практическая конференция «Включаем интерес! Или об..
В Москве прошла конференция по вопросам развития дополнительного образования
27 окт. 2025 г.
1
1424
Ваш город: