Ваш город:
ДО "Арбат"

ДО "Арбат"

Рейтинг
14
Отзывы
2
+
Москва, Плотников пер., д.19/38, стр.1, -
+7(499) 241-43-84, +7(499) 241-41-25
http://sch1231.mskobr.ru/dou_edu/doshkol_noe_obrazovanie/

Реквизиты

ИНН:
7704062599
КПП:
770401001

Описание

Учреждение дошкольного образования ДО "Арбат" располагается  в Москве , в районе Арбат , Центрального административного округа , по адресу 119002, Москва, Плотников пер., д.19/38, стр.1, - , рядом со станциями метро: Смоленская (271 м.), Смоленская (421 м.) и Арбатская (1 км.).

Детский сад ДО "Арбат" относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением иностранного языка № 1231 имени В.Д.Поленова (2277).

Связаться с ДО "Арбат" можно в рабочее время по телефонам +7(499) 241-43-84, +7(499) 241-41-25.

Как к нам проехать

Адрес
Москва, Плотников пер., д.19/38, стр.1, -
Смоленская
271 м.
Смоленская
421 м.
Арбатская
1 км.

Отзывы

Вера
Гость
26 мар. 2012 г., 10:16
Оценка: -5

Садик совсем испортился, к моему большому сожалению… Да так, что мой ребенок даже не хочет ходить сюда! Каждое утро истерика… Питание ужасное! Отравился уже не один ребенок! Днем дети не спят, и их даже никто не пытается уложить!!! Как-то пришла днем, как раз был тихий час, так вместо того, чтобы спать, детки бегали по группе в трусиках и баловались! А еще в одной комнате должны спать две группы детей! После прогулок на улице, детей не отправляют мыть руки, а сразу усаживают за столы!!! А от нового логопеда совсем никакого толка! Никаких успехов!!! Одним словом, кошмар творится! Я очень недовольна тем, как все испоганилось! Заведующей стоило бы задуматься, в чем причина!!!

Широкова Анна
Гость
22 февр. 2011 г., 23:42
Оценка: +5

Отличный садик! Я считаю, что нам круто повезло =) Огромное спасибо воспитателям Юлии Юрьевне и Ларисе Николаевне за их внимание и заботу к моим мальчикам! Эти две женщины профессионалы своего дела! Деткам всем уделяют внимание, занимаются с ними! Сразу видно, как они любят детей, а дети их. Этот садик для меня просто спасение! Мальчишки мои балованные и шумные, а сейчас такие спокойные стали) Нарадоваться не могу!!! Всем мамочкам советую отдавать сюда своих детишек! Не прогадаете с выбором садика)))

Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Трудные подростки в школе РФ
Общественный совет, в который входят эксперты в сфере образования и права, направил в Государственную Думу РФ законопроект, предлагающий дать школам п..
В России предложили отправлять проблемных детей в спецучреждения
20 мар. 2026 г.
0
105
Учитель ведёт урок в школе РФ
Почти половина учителей российских школ не ощутила снижения бюрократической нагрузки, и в Госдуме РФ предложили сделать классное руководство отдельной..
О фиктивном снижении бюрократической нагрузки на учителей и выделении отдельной должности классного руководителя в школах РФ
19 мар. 2026 г.
0
277
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
Валерий Фальков объявил, что число участников пилотного проекта реформы высшего образования не увеличится, а университеты должны обновить программы до..
Минобрнауки остановился на 17 вузах в пилоте реформы и дал им два года на переработку программ
18 мар. 2026 г.
1
530
Ваш город: