Ваш город:

Укрась работой свою жизнь! Навсегда!

26 февр. 2014 г.
0
3029

Кто-то скажет, что прогресс движет миром. Кто-то скажет, что технологии. А девушки, скорее всего, согласятся с тем, что миром правит красота. По крайней мере, их собственным. Красота, которую впускает в свою жизнь каждая девушка, женщина, меняет ее мир к лучшему, делает его ярче, дает импульс новым целям и их свершениям.

Укрась работой свою жизнь! Навсегда!

Ничто не делает девушку такой уверенной в себе, как прекрасный внешний вид. Внешность играет значительную, а порой и решающую роль в формировании отношений с окружающим миром. Уверенность в своей внешности – фундамент для построения гармонии с собой и своим телом. Индустрия красоты плотно вошла в повседневную жизнь современной женщины. Средства массовой информации активно пропагандирует эту идею, а девушки скупают все косметические новинки, пользуются услугами салонов красоты, фитнес-центров, прибегают к помощи «народных методов» и советов подруг. Бешеной популярностью пользуются различные сообщества в социальных сетях. Индустрия красоты захватила всех!

И это действительно так! Салонов, студий красоты огромное количество. А это значит, что специалисты для работы в них всегда востребованы. И если задуматься, то индустрия красоты – это шанс, не просто стать красивой, а сделать красивым целый мир! Всегда быть трудоустроенной, хорошо зарабатывать и при этом иметь свою личную жизнь, которой так не хватает офисным сотрудникам. Мечта – а не работа!

Действительно, специалисты в области красоты, имеют стартовый оклад от 40 000 рублей. Убедительно для начала. И перспективы роста всегда прозрачны. Вы легко сами сможете выстроить свои карьерные траектории и даже менять их с ходом времени. Индустрия красоты в настоящее время переходит от периода бурного и спонтанного развития к более профессиональному. Больше всего ценится практик-профессионал, практик-универсал, обладающий креативным, образным мышлением и творческим подходом к своему делу. И такой специалист всегда востребован и хорошо зарабатывает, так как работодателю не надо дополнительно вкладываться в его обучение. Например, вы имеете образование в области визажного искусства. Вы можете заниматься этим и только этим. Но если в какой-то момент жизни захочется новых горизонтов, то вы можете освоить детский грим или сценический, или возрастной, например?! Если вы освоили косметологию лица, вы всегда сможете дополнить ее уходом за руками, волосами, телом. Интересно? Несомненно! Такая работа никогда не надоест! А такому мастеру будут рады в любом салоне красоты.

Кто-то может сказать, что это заманчиво, но очень дорого!? Только если вы решите осваивать эту область самостоятельно на курсах тех или иных центров. На самом деле, у москвичей есть уникальная возможность стать мастером-универсалом совершенно бесплатно! Достаточно только иметь аттестат об окончании 11 классов.

Колледж предпринимательства №11 Отделение сервиса и сферы услуг приглашает на обучение девушек и молодых людей (москвичей) совершенно бесплатно. И даже экзамены сдавать не требуется! Однако, если вы не имеете московской прописки, вы также можете поступить к нам на обучение, но это будут уже платные места. Но диплом и в том и в другом случае студенты получают один и тот же – государственный установленного образца!

Учебная программа специальности «Прикладная эстетика» построена с учетом всех нюансов индустрии красоты и современных требований к специалистам. Вы станете за 3 года обучения мастером-универсалом: визажистом, парикмахером-стилистом, эстетистом, боди-мэйкером, специалистом маникюра и нейл-дизайна. Руководство Колледжа сделало все возможное, чтобы студенты имели большое количество часов практики. Таким образом, студенты еще до окончания Колледжа нарабатывают для себя минимум 5 сертификатов повышения квалификации. А социальные партнеры, участвующие в защите дипломных работ, предлагают места на своих предприятиях, в своих салонах, компаниях уже по завершению учебы. 100% выпускников Колледжа предпринимательства №11 по специальности «Прикладная эстетика» трудоустроены! Ну а если вы чувствуете потенциал к открытию своего дела, салона, косметической компании или видите себя в руководящих должностях в этой области, то в Колледже заключен договор о продолжении обучения по сокращенной программе с государственным ВУЗом!

Все в ваших руках! Будьте красивы сами! Делайте красивым весь мир!

Если у вас появилось желание увидеть все собственными глазами, приходите:

Дни открытых дверей:

01 марта 2014 (суббота) с 12.00-15.30

26 апреля 2014 (суббота) с 12.00-15.30

24 мая 2014 (суббота) с 12.00-15.30

07 июня 2014 (суббота) с 12.00-15.30

А если вы хотите попробовать на практике, приходите на мастер-классы, бесплатно для всех желающих:

15 марта 2014 с 14:00 до 15:30

Мастер-класс «Уход за телом в домашних условиях»

22 марта 2014 с 14:00

Мастер-класс «Экранирование волос»

5 апреля 2014 с 14:00 до 15:30

Мастер-класс «Свадебный стилист: прическа, образ»

12 апреля 2014 с 14:00

Мастер-класс «Смоки айс»

17 мая 2014 с 14:00

Мастер-класс «Макияж для выпускного вечера»

31 мая 2014 с 14:00 до 15:30

Мастер-класс «Плетение косичек»

14 июня 2014 с 14:00

Лекция «Солнцезащитные средства»

21 июня с 14:00 до 15:30

Мастер-класс «Уход за жирной кожей»

А также становитесь моделями для студенток!

8 (495) 452-51-22

https://vk.com/osisu_kp11

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
867
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
3903
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5758
Оставить свой комментарий

Ваш город: