Ваш город:

Лучший совет по подготовке к ЕГЭ

22 февр. 2017 г.
0
1410

В столице РФ объявлен старт конкурса «ЕГЭ на 100» на лучший совет по подготовке к сдаче Единого госэкзамена. Организатором мероприятия стал Московский центр качества образования (МЦКО).

Лучший совет по подготовке к ЕГЭ

Основная цель конкурса – выяснить секреты, которые помогают обучающимся спокойно подготовиться к прохождению итоговой аттестации и получить хорошие результаты.

Принять участие в мероприятии смогут не только учащиеся, но также их родители и педагоги. Представить свой совет можно в различной форме: видео, текст, инфографика, презентация и прочее.

По словам руководителя МЦКО Галины Свечкопаловой, в 2017 году в рамках конкурса запланирован ряд увлекательных мероприятий, среди которых числятся квесты на образовательную тематику, встречи с отечественными звездами, победителями прошлогоднего конкурса, школьниками, студентами и общественниками.

Отправить свой совет для участия в конкурсе можно до 14 мая текущего года включительно. Условия конкурса опубликованы на веб-сайте столичного Департамента образования.

Фото взято с сайта http://caoinform.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Урок в российской школе
Депутат Госдумы РФ Виталий Милонов выступил с предложением отменить шестидневку в школах ради спасения семей, а российские учителя высказались против ..
Об отмене шестидневки и увеличении времени урока в школах РФ
22 апр. 2024 г.
0
587
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
С января по апрель 2024 года Московский экспортный центр и компания «Путеводитель по инновациям» провели совместный отраслевой трек экспортно-ориентир..
Московские EdTech-компании поделились своими результатами прохождения программы экспортной акселерации
19 апр. 2024 г.
0
1586
Валерий Фальков - министр науки и высшего образования РФ
На прошедшем накануне совещании министра науки и высшего образования Валерия Фалькова с руководством вузов РФ обсуждались вопросы качества проведения ..
Валерий Фальков поручил усилить контроль за качеством проведения некоторых экзаменов для иностранцев
18 апр. 2024 г.
1
2268
Оставить свой комментарий

Ваш город: