Ваш город:

Лучший совет по подготовке к ЕГЭ

22 февр. 2017 г.
0
1482

В столице РФ объявлен старт конкурса «ЕГЭ на 100» на лучший совет по подготовке к сдаче Единого госэкзамена. Организатором мероприятия стал Московский центр качества образования (МЦКО).

Лучший совет по подготовке к ЕГЭ

Основная цель конкурса – выяснить секреты, которые помогают обучающимся спокойно подготовиться к прохождению итоговой аттестации и получить хорошие результаты.

Принять участие в мероприятии смогут не только учащиеся, но также их родители и педагоги. Представить свой совет можно в различной форме: видео, текст, инфографика, презентация и прочее.

По словам руководителя МЦКО Галины Свечкопаловой, в 2017 году в рамках конкурса запланирован ряд увлекательных мероприятий, среди которых числятся квесты на образовательную тематику, встречи с отечественными звездами, победителями прошлогоднего конкурса, школьниками, студентами и общественниками.

Отправить свой совет для участия в конкурсе можно до 14 мая текущего года включительно. Условия конкурса опубликованы на веб-сайте столичного Департамента образования.

Фото взято с сайта http://caoinform.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
Совместная программа по экономике НИУ ВШЭ и РЭШ: фундаментальное образование и широта карьерных возможностей
21 нояб. 2025 г.
0
845
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
Государственная Дума РФ приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект, согласно которому не сдавшие ОГЭ девятиклассники смогут бесплатно прой..
Принят закон о бесплатном профессиональном обучении для не сдавших ОГЭ школьников
20 нояб. 2025 г.
0
1276
Студенты колледжа на производственной практике
По мнению председателя комитета по образованию, науке, культуре и информационной политике Законодательного собрания Ростовской области Светланы Мананк..
Эксперт: приоритет на зачисление «целевиков» в СПО позволит решить проблему кадров в РФ
19 нояб. 2025 г.
0
1474
Оставить свой комментарий

Ваш город: