Ваш город:
Здание, реализующее программы основного и среднего образования по адресу: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 4

Схема проезда к учреждению Здание, реализующее программы основного и среднего образования по адресу: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 4

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Москва, Волгоградский проспект, 74к4
+7(499) 172-36-36, +7(499) 172-47-46
http://sch641uv.mskobr.ru/common_edu/gosudarstvennoe_byudzhetnoe_obrazovatel_noe_uchrezhdenie_goroda_moskvy_srednyaya_obweobrazovatel_naya_shkola_333_imeni_geroya_so/

Как к нам проехать

Адрес
Москва, Волгоградский проспект, 74к4
Кузьминки
247 м.
Волжская
1.6 км.
Текстильщики
1.9 км.

На данной странице вы можете узнать, как добраться до Здания, реализующего программы основного и среднего образования по адресу: Волгоградский проспект, дом 74, корпус 4 на общественном транспорте или автомобиле с минимальными временными потерями. Вашему вниманию представлен не только точный адрес образовательной организации, но и другая полезная информация. В частности, вы можете посмотреть расположение школы на карте и уточнить, рядом с какими станциями метро она находится: Кузьминки, Волжская, Текстильщики.

Актуальные новости
Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко на Всероссийском совещания для региональных министров образования в Севастополе
В России начата разработка эталонной системы показателей для сферы образования, обозначена необходимость соответствия отечественных нейросетей ценност..
Об эталонной системе показателей в сфере образования, использовании нейросетей и создании нового профстандарта для преподавателей в РФ
28 апр. 2025 г.
0
369
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов на Всероссийском совещании для региональных министров образования в Севастополе призвал внести в программы педаг..
С. Кравцов призвал включить в программы педвузов обучение воспитательной работе и назвал решение проблемы с репетиторством
25 апр. 2025 г.
0
2283
Учитель ведёт урок в российской школе
Министр просвещения Сергей Кравцов призвал снизить нагрузку на учителей до 1,4 ставки и в случае введения интегральной оценки сделать её максимально о..
Глава Минпросвещения РФ о снижении нагрузки на учителей до 1,4 ставки и введении интегральной оценки
23 апр. 2025 г.
0
1336
Ваш город: