Ваш город:

Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов

Рейтинг
0
Отзывы
0
+
Московская область, Ступинский район, Ступино, проспект Победы, 25
+7(496) 644-15-96
http://pervayashkola.ucoz.ru

Общая информация

Директор:
Людмила Петровна Смекалкина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ИНН:
5045026047
КПП:
504501001
ОКТМО:
46653101
ОКАТО:
46253501000

Лицензия

Кто выдал:
Администрация Ступинского Муниципального Района

Описание

Учреждение школьного образования Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов располагается  в Ступино , в Московской области , по адресу 142803, Московская область, Ступинский район, Ступино, проспект Победы, 25 .

Школа Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов относится к школам с углубленным изучением отдельных предметов и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов" Ступинского муниципального района (Средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов).

Связаться с Средней общеобразовательной школой № 1 с углубленным изучением отдельных предметов можно в рабочее время по телефонам +7(496) 644-15-96.

Как к нам проехать

Адрес
Московская область, Ступинский район, Ступино, проспект Победы, 25

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Заседание Комитета Госдумы по просвещению, посвящённое обсуждению итогов 2024 года в сфере образования
7 июля 2025 года состоялось заседание Комитета Госдумы по просвещению, на котором прошло обсуждение итогов 2024 года в сфере образования. На мероприят..
Об итогах 2024 года в сфере образования
8 июл. 2025 г.
0
125
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
4578
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
4755
Ваш город: