Ваш город:
Школа 2109 (бывшая № 2046)

Школа 2109 (бывшая № 2046)

Рейтинг
1
Отзывы
4
+
Москва, улица Маршала Савицкого, дом 6/корпус 4, -
+7(499) 232-11-18
http://sch2109.mskobr.ru

Реквизиты

ИНН:
7727698366
КПП:
772701001

Описание

Учреждение школьного образования Школа 2109 (бывшая № 2046) располагается  в Москве , в районе Южное Бутово , Юго-Западного административного округа , по адресу 117148, Москва, улица Маршала Савицкого, дом 6/корпус 4, - , рядом со станциями метро: Бульвар Адмирала Ушакова (4.9 км.), Улица Горчакова (4.9 км.) и Улица Скобелевская (4.9 км.).

Школа 2109 (бывшая № 2046) относится к школам и известно(ен/а) так же, как Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2109" (2046).

Связаться с Школой 2109 (бывшей № 2046) можно в рабочее время по телефонам +7(499) 232-11-18.

Фото и видео

Как к нам проехать

Адрес
Москва, улица Маршала Савицкого, дом 6/корпус 4, -
Бульвар Адмирала Ушакова
4.9 км.
Улица Горчакова
4.9 км.
Улица Скобелевская
4.9 км.

Отзывы

Сергеева Наталья
Гость
10 авг. 2022 г., 14:51
Оценка: +5

Хочу выразить искреннюю благодарность нашему классному руководителю Чернышевой Елене Вячеславовне за ее труд, поддержку и любовь к нашим детям. Она многому научила наших детей. Благодаря ее заботе дети перешли в среднюю школу без боязни, у них есть большая подушка безопасности, в виде знаний. Спасибо ей за то, что она не вела себя как простой классный руководитель, а как близкий человек. Ребенок не боялся подойти к ней с любой проблемой. Она всегда помогала. Так же ребенок мог радоваться вместе с ней своими достижениями. Я очень рада, что наш первый учитель была Елена Вячеславовна. Спасибо ей огромное!!!

Отзыв полезен?
Ирина
Гость
15 мар. 2022 г., 17:20
Оценка: +5

Мы, родители учеников 1 «И» класса, выражаем огромную благодарность и признательность нашему учителю – Ивачевой Ларисе Викторовне.
Ваш педагогический талант, доброта, искренность и творческое отношение к работе позволили сделать процесс обучения по-настоящему увлекательным и успешным. Спасибо Вам за Ваш учительский труд, за заботу и мудрость, которыми Вы всегда стремитесь поделиться с подрастающим поколением. Благодарим за то, что Вы не просто учите наших детей, но и помогаете им адаптироваться в школьной среде, воспитываете в них самостоятельность и чувство ответственности, а также развиваете и открываете в детях таланты и новые способности.
Ларисе Викторовне удается прививать детям любовь к знаниям и к школьной жизни. Спасибо Вам за то, что умеете находить подход и к родителям – нам очень нравится получать обратную связь об успехах наших детей. Учитель достаточно оперативно откликается на вопросы и просьбы родителей, чутко и с пониманием относится к детям.
Также родительский коллектив хотел бы выразить благодарность за организованную внеклассную деятельность, ученики с удовольствием принимают участие в праздниках, мастер-классах, посещают дополнительные учебные занятия, такие как «Умелые ручки» и «Математический лабиринт». Благодаря Ларисе Викторовне дети нашего класса живут в дружном коллективе, считают школу своим вторым домом, а класс – большой дружной семьей.
Уверены, что полученные детьми знания и умения будут способствовать их личному росту и интеллектуальным достижениям.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Пресс-конференция в ТАСС, посвящённая итогам приёмной кампании 2025 года
На прошедшей накануне пресс-конференции в ТАСС, посвящённой итогам приёмной кампании текущего года, ректоры ведущих российских вузов сообщили о том, ч..
Ректоры ведущих вузов РФ отметили рост числа выбирающих технические специальности и снижение проходного балла на эти направления
8 авг. 2025 г.
0
518
С 1 сентября 2025 года изменятся правила приёма в вузы на платной основе
Замглавы комитета Государственной Думы по науки и высшему образованию Екатерина Харченко сообщила о том, что с 1 сентября изменятся правила приёма в в..
Об изменении правил приёма в вузы на платной основе в новом учебном году
7 авг. 2025 г.
0
983
День знаний в российской школе
В Государственной Думе РФ вновь призвали сделать 1 сентября выходным днём с сохранением заработной платы для родителей школьников, а также предложили ..
В Госдуме предложили сделать 1 сентября оплачиваемым выходным днем для родителей и ввести мораторий на увольнение учителей за посты в соцсетях
6 авг. 2025 г.
0
1354
Ваш город: