Ваш город:

Детский сад №50

Рейтинг
1
Отзывы
0
+
Московская обл, Одинцовский р-н, Кубинка г, /1
+7(495) 585-16-94

Общая информация

Заведующий:
Лидия Васильевна Мачина
Принадлежность:
муниципальный

Реквизиты

ОКТМО:
46641400
ОКАТО:
46241510000

О Детском саде

Психолог:
да
Логопед:
да
Количество детей:
380
Спортзал:
да
Спортивная площадка:
да
Зимний сад:
да
Музыкальный зал:
да
Обучение детей с ОВЗ:
нет
Медицинский кабинет:
да
Режим работы:
12 часовой режим работы

Программы развития детей

Физическая культура в детском саду", Пензулаева Л.И.;
"Обучение плаванию детей от 2 до 7 лет", Продченко Т.А.;
"Занятия по развитию речи в детском саду", Ушакова О.С.|"От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад №50 располагается  в Кубинке , в Московской области , по адресу 143070, Московская обл, Одинцовский р-н, Кубинка г, /1 .

Детский сад №50 относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №7 комбинированного вида".

Связаться с Детским садом №50 можно в рабочее время по телефонам +7(495) 585-16-94.

Как к нам проехать

Адрес
Московская обл, Одинцовский р-н, Кубинка г, /1

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты на лекции
Министерство науки и высшего образования РФ установило квоты на стипендии президента и правительства, а также поддержало инициативу разрешить студента..
Студенты получат квоты на стипендии президента и правительства РФ и возможность преподавать в школах
9 июн. 2025 г.
0
240
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
Министерство просвещения России разработало перечень учебников, которые можно использовать в школах, а председатель комитета Госдумы по развитию гражд..
Об утверждении федерального перечня учебников и введении квоты на образование для многодетных родителей
6 июн. 2025 г.
0
1907
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
Как сообщила заместитель министра образования и науки РФ Ольга Петрова, российские высшие учебные заведения будут принимать на работу бойцов специальн..
Вузы РФ примут на работу бойцов СВО в качестве советников ректоров
5 июн. 2025 г.
3
2269
Ваш город: