Ваш город:
Детский сад №27

Отзывы об учреждении Детский сад №27

Рейтинг
0
Отзывы
2
+
Московская область, Химки, улица 9 Мая д.3А
+7(495) 592-89-58
ds27himki.edumsko.ru
Отзывы
Ольга
Гость
26 сент. 2016 г., 15:57
Оценка: 0

Воспитатели и заведующая грубят, хамят. Ни на один вопрос, не могут дать нормального ответа.В саду вечные поборы денег...если хочешь чтобы с ребенком занимались. плати за доп.занятия (на ребенка не жалко) но качество оставляет желать лучшего. Дети часто болеют, из-за не квалифицированности некоторых воспитателей. Все это очень печально, и даже никуда не перевестись...мест нет, и остается довольствоваться тем что есть.

Отзыв полезен?
Гость
Гость
14 дек. 2015 г., 13:18
Оценка: -5

Ужасный сад!!!!
В этом саду творится полный беспредел! Обнаглевшие воспитатели (при этом заведующая обсалютно закрывает на это глаза!!!) дошли уже до того, что занимаются только с теми детьми,родители которые доплачивают лично воспитателю ( и ладно бы в нерабочие часы, а то прямо во время рабочих будней воспитателя!!). А остальные дети в это время предоставленны сами себе!! А за что же мы тогда платим, только за тарелку супа? За все время нахождения моего ребенка в этом саду я не увидела в прописях ребенка ниодного занятия (новыми так и остались!). Однажды, зайдя за ребенком в группу, я увидела, что одни занимаются, а другие сидят с игрушками, и спросила, почему так. На что воспитательница, как в порядке вещей, ответила: "Ну, это же дополнительные занятия!" ЭТО В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ И В УЩЕРБ ДРУГИМ ДЕТЯМ????

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде №27. Уже 2 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Московская область, Химки, улица 9 Мая д.3А.

Актуальные новости
Замглавы Минобрнауки РФ Константин Могилевский
По информации, предоставленной пресс-службой Министерства науки и высшего образования России, в минувший понедельник, 7 апреля 2025 года, по поручению..
Замглавы Минорнауки РФ представил в ООН инициативы стратегического планирования и устойчивого развития в области науки, техники и инноваций
10 апр. 2025 г.
0
547
Здание РАНХиГС
В Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) при Президенте РФ объявили о намерении открыть Общеакадемический факульте..
РАНХиГС открывает набор на Общеакадемический факультет
7 апр. 2025 г.
0
2173
Студенты инженерного направления
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству создать систему повышения квалификации педагогов, готовящих инженеров. А в Госдуму РФ планируют в бл..
О повышении квалификации педагогов, готовящих инженеров, и законопроекте, регулирующем вопросы платного приёма в вузы
4 апр. 2025 г.
0
6202
Ваш город: