Ваш город:
Дошкольные группы по адресу: Погонный проезд, дом 1Г

Дошкольные группы по адресу: Погонный проезд, дом 1Г

Рейтинг
-1
Отзывы
0
+
Москва, Погонный проезд, 1Г, -
+7(499) 179-60-05, +7(499) 162-62-86
http://schzv1349.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_4/

Реквизиты

ИНН:
7718765760
КПП:
771801001

Описание

Учреждение дошкольного образования Дошкольные группы по адресу: Погонный проезд, дом 1Г (Структурное подразделение №4) располагается  в Москве , в районе Богородское , Восточного административного округа , по адресу 107564, Москва, Погонный проезд, 1Г, - , рядом со станциями метро: Белокаменная (1.2 км.), Бульвар Рокоссовского (2.1 км.) и Бульвар Рокоссовского (2.3 км.).

Детский сад Дошкольные группы по адресу: Погонный проезд, дом 1Г относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как Негосударственное образовательное учреждение "Образовательный центр имени С.Н.Олехника" (2672).

Детский сад входит в состав Детского сада № 142 (Москва, Открытое шоссе, 5). Связаться с Дошкольными группами по адресу: Погонный проезд, дом 1Г можно в рабочее время по телефонам +7(499) 179-60-05, +7(499) 162-62-86.

Как к нам проехать

Адрес
Москва, Погонный проезд, 1Г, -
Белокаменная
1.2 км.
Бульвар Рокоссовского
2.1 км.
Бульвар Рокоссовского
2.3 км.

Отзывы

Ваш отзыв будет первым =)
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
77
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
273
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
1606
Ваш город: