Ваш город:

Отзывы об учреждении Дошкольный корпус №5

Рейтинг
-1
Отзывы
1
+
Москва, 1-ая Вольская, 8, корп. 1, -
+7(495) 706-60-00, +7(495) 706-70-00, +7(495) 706-80-00
http://sch2089uv.mskobr.ru/dou_edu/strukturnoe_podrazdelenie_5/
Отзывы
Иришка
Гость
13 мая 2016 г., 17:22
Оценка: 0

Сыночек с огромной радостью ест стик-чипсы, в виде картофеля фри. Но дома наш папа обычно съедает их быстрее, чем сынок. Поэтому хотелось бы, чтобы и в детском садике ребенку выдавали мисочку с его любимыми чипсами. И не забудьте соуса еще добавить, чтобы макать.

Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Дошкольном корпусе №5. Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Москва, 1-ая Вольская, 8, корп. 1, -.

Актуальные новости
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
Согласно приказу №103 Министерства науки и высшего образования от 27.02.2026 года установлены квоты на стипендии Правительства РФ для студентов, курс..
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
7 апр. 2026 г.
0
268
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
По информации, предоставленной пресс-службой РИА Новости, ведущие российские университеты скорректировали правила приёма абитуриентов. Речь идёт о дес..
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
6 апр. 2026 г.
0
626
Институт науки и технологий Сколково
Новым ректором Сколковского института науки и технологий назначена ведущий химик, академик РАН Юлия Горбунова. Председателем Попечительского совета ст..
Сколтех возглавила академик РАН Юлия Горбунова
3 апр. 2026 г.
0
1302
Ваш город: