Ваш город:

Отзывы об учреждении Детский сад № 323

Рейтинг
0
Отзывы
1
+
Москва, Измайловский проспект, 79
Отзывы
Мария
Гость
30 янв. 2016 г., 4:21
Оценка: 0

Сад нормальный но что твориться в старшой группе просто ужас группа номер 4 руководители Анастасия Сергеевна и Татьяна Викторовна. за детьми не смотрят занимаются своими делами вечно воспитателей нет в группе. Дети выбегают на лестницу отношение к детям безразличное. Замечала как Татьян Викторовна не однократно плохо относилась к детям и отчитывала их за то что родители жалуются на них. Были не однократные случаи что не кормили детей и еще при этом пакетами еду забирают домой. Туда бы проверочку именно в эту группу подловить их как говорится без предупреждения. Вобщем жалко мне своего ребенка из за того что бы его не гнобили воспитатели а особенно Татьяна Викторовна пишу анонимно. Могу только сказать как же хорошо что осталось чу чуть и мой ребенок пойдет в школу. Так же хочу добавить что в саду твориться что то ужасное у них нянечка работает на две группы и это не приемлимо.

Оставьте свой отзыв

Оценка

В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы о Детском саде № 323. Уже 1 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Москва, Измайловский проспект, 79.

Актуальные новости
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
Согласно приказу №103 Министерства науки и высшего образования от 27.02.2026 года установлены квоты на стипендии Правительства РФ для студентов, курс..
Минобрнауки РФ распределило квоты на правительственные стипендии
7 апр. 2026 г.
0
180
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
По информации, предоставленной пресс-службой РИА Новости, ведущие российские университеты скорректировали правила приёма абитуриентов. Речь идёт о дес..
Ведущие вузы РФ изменили правила приёма абитуриентов
6 апр. 2026 г.
0
520
Институт науки и технологий Сколково
Новым ректором Сколковского института науки и технологий назначена ведущий химик, академик РАН Юлия Горбунова. Председателем Попечительского совета ст..
Сколтех возглавила академик РАН Юлия Горбунова
3 апр. 2026 г.
0
1264
Ваш город: