Ваш город:

Подразделение "Детский сад"

Рейтинг
1
Отзывы
3
+
Москва, улица Тихомирова, 8
http://1-mok.mskobr.ru/dou_edu/detskij_sad_1849/

Реквизиты

ИНН:
7715304722
КПП:
771501001

Описание

Учреждение дошкольного образования Подразделение "Детский сад" (Детский сад №1849 ул. Тихомирова, д.8) располагается  в Москве , по адресу 127282, Москва, улица Тихомирова, 8 , рядом со станциями метро: Медведково (822 м.), Бабушкинская (1.8 км.) и Бибирево (2.9 км.).

Подразделение "Детский сад" относится к детским садам и известно(ен/а) так же, как 1849 (№ 1849 Детский сад).

Детский сад входит в состав Технологического колледжа №14 ( г. Москва, ул. Тихомирова д.10 к.1).

Как к нам проехать

Адрес
Москва, улица Тихомирова, 8
Медведково
822 м.
Бабушкинская
1.8 км.
Бибирево
2.9 км.

Отзывы

Маргарита
Гость
12 мар. 2020 г., 16:28
Оценка: 0

Сведения представлены не верно не по Уставу. В ГБПОУ "1-й МОК" отделение "Детский сад" имеет 5 зданий по адресам: ул. Тихомирова д.8, Тихомирова д.13, Тихомирова д.13,к.1, Тихомирова д.13.к.2, Заревый проезд д. 8,к.2. Два здания оборудованы бассейнами. Это детские сады с благоустроенной территорией и имеющие в своих зданиях многочисленное цифровое оборудование для организации воспитательно-образовательного процесса

Отзыв полезен?
Стася
Гость
20 июн. 2016 г., 17:07
Оценка: +5

Хорошо, что мы отдали дочку именно в этот садик. она с удовольствием туда ходит, хорошо кушает, играет с другими детьми. Если у меня вечером появляются дела, я просто оставляю ее на ужин в садике и не волнуюсь за ребенка.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
О методике распределения платных мест в вузах РФ
Министерство науки и высшего образования РФ опубликовало проект методики распределения платных мест в университетах на 2026-2027 учебный год. Документ..
О методике распределения платных мест в вузах РФ
30 окт. 2025 г.
0
691
Учитель ведёт урок в средней школе
О мерах, направленных на оптимизацию бумажной нагрузки на учителей РФ, рассказали «Российской газете» в Профессиональном союзе работников народного об..
В Профсоюз работников народного образования и науки РФ рассказали о снижении бюрократической нагрузки на учителей
29 окт. 2025 г.
0
1131
Студенты педагогического вуза на лекции
Как сообщает «Ъ», в 2025 году квота на целевое обучение для будущих педагогов была выбрана только на 27,4%. Лишь 7,4% будущих учителей согласились на ..
Глава Минпросвещения: необходима популяризация целевого обучения среди будущих учителей
28 окт. 2025 г.
0
1777
Ваш город: