В данном разделе вы найдете как положительные, так и отрицательные отзывы об ОАНО Школа "НИКА". Уже 45 человек (как родителей, так и работников детского сада) поделились своим мнением о качестве предоставления образовательных услуг этим дошкольным образовательным учреждением, которое расположено по адресу Москва, Азовская улица, 25к4.
Хорошо, что выбрали Нику. Была большая проблема что ребенок не хотел ходить в садик до истерик. С Никой ситуация изменилась - сын ходит в садик спокойно😊
Не пожалела, что отдала дочку в этот сад. Математика по Петерсону, детки логическое мышление хорошо развивают 👍
Территория у садика большая, ухоженная, хорошо охраняется. Есть даже мультстудия. Дочка обожает там заниматься
Хорошо охраняется, уютно, деток отлично кормят, вместо избитых родительских собраний устраивают Family Day. Садик супер 🧡
Перешли в Нику из другого частного садика. Ну просто земля и небо. Нравятся воспитатели, они хорошо чувствуют детей и любят их) Поэтому ходим без капризов)
В Ника ребенок превосходно всесторонне развивается, в саду сильная математика и отличная подготовка к школе
Здесь отличная подготовка к школе, дочке очень нравится математика, здесь ее замечательно преподают в доступной для детей форме. Занятия по английскому тоже интересные. На праздниках всегда поют песенку или разыгрывают сценку на английском языке. В группе прекрасная атмосфера, дружные дети и добрые воспитательницы.
Очень насыщенная детсадовская жизнь у ребенка. Помимо учебы есть праздники, клубные часы, фестивали и спектакли. Стали выезжать на экскурсии, а это целое событие!
Еще хочу отметить вкусную еду, уютные группы, доброжелательность и отзывчивость каждого сотрудника!
Дети постоянно вовлечены в крутые творческие проекты и эксперименты. Всесторонне развиваются, сами приходят к знаниям и выводам. Отличная подготовка к школе. Не нужно водить на лишние развивашки.
Хорошо бы забор поменять на новый. И фасад обновить. Но внутри сад выглядит не плохо. Помещения светлые и просторные. Есть и игровая, и спальня. К школе готовят на совесть, мне даже не приходится дочку на дополнительные развивашки куда-то водить. Собеседование в школу прошли с лёгкостью. Большой плюс, что первые классы находятся на этой же площадке. Ребёнку все знакомо, а значит, и процесс адаптации к школе будет быстрым.
Очень чуткие воспитательницы. В садике уютно, прямо как дома. В группе есть все необходимое, много игр и игрушек. Территория очень хорошо охраняется, большая, много зелёных насаждений. Нравится, что дети много гуляют. Вкусное и разнообразное питание. Здорово, что у нас родительские собрания заменены на семейные дни, так гораздо комфортнее и интереснее все проходит.
Дочка ходит сюда с большим удовольствием. По утрам никогда никаких капризов нет. С воспитательницами у них сразу контакт наладился. Адаптация прошла на удивление быстро. Возможно всё потому, что атмосфера душевная и теплая. Часто организуют интересные праздники, где родителей тоже задействуют. Поддерживают разные семейные традиции. Хотелось бы только, чтобы здание сделали более презентабельным вместе с забором)
Садик хороший. Территория большая и зеленая, но при этом отлично охраняется, так что никаких нервов из-за частых прогулок. У нас есть сопровождение логопеда и психолога (и это входит в основной пакет!!!), масса дополнительных занятий и кружков. Есть, чем с пользой занять ребенка.
Садом довольны. Утро всегда здесь насыщено занятиями. После обеда сын посещает дополнительные кружки. Очень любит мультстудию и гончарку. Такую красоту делает, мы с мужем просто в шоке. Даже не представляли, что у него к этому талант есть. Спасибо воспитательнице, что заметила и предложила. Больше подобных секций и кружков ни в одном садике не встречала, когда выбирала, куда ребенка отдать.
Выбрали для сына детский сад Ника, знакомые очень хвалили. Ребенок ходит год, все нормально. У детей много разных занятий, от математики до хореографии, ребенок развивается всесторонне. Атмосфера в саду уютная и домашняя, кормят хорошо. Единственное, спортивных занятий мало, я бы добавила.
У нас в саду очень красивая зеленая территория, дети гуляют, изучают окружающий мир. На многие праздники подключают родителей, мы только за. И очень много занимаются развивашками. Я столько дома дать бы точно не смогла, у меня не хватит столько развлекалок придумывать типа путешествий в доисторический мир или джунгли. А к школе готовят полноценно, уверена, что мы без проблем поступим в первый класс.
Сын ходит в детский сад Ника почти год. Адаптация прошла отлично, спасибо нашим воспитателям Ирине Алексеевне и Елене Вячеславовне, умеют найти подход к каждому ребенку. В саду хорошо кормят, мы ходим весь день, у нас 4-разовое питание. Готовят вкусно, сын всегда кушает хорошо. Но самое главное, это активная жизнь. Дети много гуляют, есть разные развивающие занятия, сыну нравится спортклуб.
Ходим в садик на Азовской второй год. Всем довольны! Уютная обстановка, прямо как дома. Дети всегда под присмотром и чем-то заняты. Есть занятия хореографией, спортом, музыкой, ИЗО. Также различные проекты ребята реализуют, изучают космос, животных, разные страны мира. Видно, что воспитательницы деток любят, всегда найдут, что про них хорошего нам, родителям, рассказать. Пожелание – больше выездов и походов и добавить в доп.занятия что-либо для мальчиков (спорт, столярку и др.)
Очень большое внимание уделяется адаптации ребенка в новом коллективе, его психологическому состоянию и смене обстановки. Наш сын быстро освоился в группе - она небольшая и педагог успевает всем уделить внимание. Елизавета Валерьевна и Ольга Михайловна просто прекрасные воспитатели, деток очень любят. Занятия интересные, сильная подготовка к школе, меня лично заинтересовала мульт студия, ребенку тоже очень понравилась эта деятельность! В нашей группе создалось настоящее сообщество, мы сдружились семьями благодаря саду!
Перешли сюда из другого частного сада. По уровню отношения к детям, насыщенности образовательной и творческой программы это небо и земля. Ника демонстрирует совершенный подход к раскрытию способностей каждого ребенка. А это дорогого стоит. Ребенок в восторге от утреннего круга и клубного часа!