Ваш город:

В столичном Детском учебном телецентре пройдёт День открытых дверей

13 мая 2016 г.
0
975

По сообщению пресс-службы столичного департамента образования, 19 мая все желающие смогут посетить учебный центр для детей «ТемоЦентр», где пройдёт День открытых дверей. Посетители получат возможность побывать в студиях и на съёмочных павильонах Детского телевизионного учебного центра, познакомиться с его различными подразделениями.

В столичном Детском учебном телецентре пройдёт День открытых дверей

Для гостей Центра будут организованы мастер-классы, в которых они смогут принять участие. Также пройдёт показ фрагментов передач, мультфильмов и сюжетов, созданием которых занимались учащиеся ТемоЦентра.

В сообщении отмечается, что гости смогут поучаствовать в увлекательном квесте, который познакомит посетителей с мастерами телевизионного жанра, выступить в роли оператора, режиссёра монтажа или корреспондента.

Стоит отметить, что Центр открылся в 1995 году. Его выпускники, представляя свои работы, неоднократно становились победителями на различных конкурсах и фестивалях, как местного, так и международного уровня.

Фото взято с сайта http://video.improgroup.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
190
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
254
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
529
Оставить свой комментарий

Ваш город: