Ваш город:

Внимание, творческий конкурс!

ВНИМАНИЕ, творческий конкурс!

Внимание, творческий конкурс!

НИУ МГСУ при поддержке Управы Ярославского района объявляет творческий конкурс, предметом которого являются работы на тему «Мороз и солнце – день чудесный!».

К участию в конкурсе приглашаются все желающие жители, школьники и студенты Ярославского района города Москвы. На конкурс принимаются творческие работы в следующих номинациях:

Рисунок - Работа может быть выполнена любым доступным автору способом, как на бумаге (карандашами, красками и др.), так и при помощи графического редактора (Paint, PhotoShop и др.).

Поделка - Работа может быть изготовлена из самых различных материалов. Фотографии - Участник может выступать в качестве фотографа, автора идеи или фотомодели.

Этапы конкурса:

С 22 января по 11 февраля 2018 года - сбор конкурсных работ.

С 12 по 16 февраля 2018 года - оценка конкурсных работ жюри, онлайн голосование в номинации «Приз зрительских симпатий – победитель интернет-голосования.

18 февраля 2018 года - оглашение результатов и награждение победителей.

Награждение пройдет в рамках празднования Масленицы на территории Университета, начало мероприятия в 10.00

Для участия в конкурсе, необходимо отправить фото конкурсной работы на адрес электронной почты mip@mgsu.ru. Тел.: +7 (499) 183-42-74.

mgsu.ru

Источник: http://mgsu.ru/news/Universitet/Vnimanietvorcheskiykonkurs/

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Образование и искусственный интелект
Заместитель руководителя администрации Президента России Максим Орешкин на открытии Январских экспертных диалогов заявил о том, что в ближайшее время ..
О влиянии искусственного интеллекта на систему образования и предложении сделать путешествие на поезде частью школьной программы
30 янв. 2026 г.
0
526
Заседание Совета по грантам Правительства РФ
Программа мегагрантов стала катализатором изменений организации фундаментальной науки в России. Об этом глава Минобрнауки сообщил на заседании Совета ..
Предварительные результаты работы в 2025 году ведущих учёных и молодых исследователей в рамках программы мегагрантов
29 янв. 2026 г.
0
661
Урок в российской школе
Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Мария Львова-Белова сообщила о том, что в российских школах могут ввести журнал для учёта конфликто..
В школах РФ могут ввести журнал для учёта конфликтов с учениками и начать отчислять хулиганов за плохое поведение
28 янв. 2026 г.
0
3197
Оставить свой комментарий

Ваш город: