Ваш город:

Премию «Человек года „Единая Россия“ — 2017» ТиНАО вручили директору школы Новой Москвы

Победителем в номинации «Педагогики и образование» стал директор школы № 1392 им. Дмитрия Рябинкина Денис Бахарев

Премию «Человек года „Единая Россия“  — 2017» ТиНАО вручили директору школы Новой Москвы

Церемония награждения «Человек года «Единая Россия» – 2017» состоялась 8 декабря в Доме культуры «Дружба» в Вороновском поселении Новой Москвы. На ежегодный конкурс было заявлено 20 номинаций в области политики, образования, культуры, спорта, благотворительности и других сфер общественной жизни.

В категории «Образование – 2017» было три претендента – по итогам года они показали высшие достижения в образовательной сфере, из которых независимое жюри и выбрало победителя. Статуэтку «Человек года «Единая Россия» – 2017» в номинации «Образование – 2017» получил директор школы №1392 им. Д. Рябинкина Денис Бахарев, который поблагодарил участников голосования за оказанное доверие: «Надеюсь, в следующем году школу ждут новые победы! У нас есть цель, и мы будем к ней двигаться».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
1163
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
1517
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
1519
Оставить свой комментарий

Ваш город: