Ваш город:

Aerospace Science Week: вектор развития авиакосмической отрасли

Московский авиационный институт (национальный исследовательский университет) с 20 по 24 ноября 2017 года организует IV Международную неделю авиакосмических технологий «Aerospace Science Week».

Aerospace Science Week: вектор развития авиакосмической отрасли

Многочисленная аудитория мероприятия включает в себя учёных, специалистов аэрокосмической отрасли, преподавателей, научных сотрудников, студентов, а также всех, кто увлечён авиакосмической наукой.

В программу IV Международной недели авиакосмических технологий «Aerospace Science Week» входят:

- Тематические мероприятия по основным направлениям развития промышленности.

- Дискуссии с участием руководителей предприятий авикосмического комплекса России, а также зарубежных учёных.

- Круглые столы и семинары по наиболее актуальным для отрасли вопросам и перспективам.

- Секционные заседания мероприятий, проходящих в рамках Aerospace Science Week.

- Мастер-классы под руководством представителей научного сообщества и предприятий авиакосмической отрасли.

- Встречи с конструкторами авиационной техники, лётчиками-испытателями и космонавтами.

- Экскурсионная программа с посещением значимых объектов авиакосмической отрасли.

В рамках Aerospace Science Week – 2017 пройдёт ряд крупных научных мероприятий, в том числе Международная конференция «Авиация и космонавтика» и Межотраслевой конкурс научно-технических работ и проектов «Молодёжь и будущее авиации и космонавтики».

Ежегодно они способствуют появлению инновационных решений в авиакосмической отрасли и повышению престижа научной и инженерной деятельности в России.

Приглашаем всех заинтересованных принять участие в ключевом аэрокосмическом мероприятии года. Подробности о посещении и регистрация на мероприятия – на сайте: http://aeroweek.ru/

Источник: http://aeroweek.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС
Сегодня, 27 июня 2025 года, в столице Бразилии состоялась 13-я встреча министров науки, технологий и инноваций стран БРИКС, в рамках которой российска..
Россия выступила с инициативой о создании международных баз научных данных в рамках БРИКС
27 июн. 2025 г.
0
3534
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
Учитель истории из Кабардино-Балкарской Республики делится мнением о новых учебниках, подчеркивая их значимость для образования и формирования патриот..
Новые учебники истории: важный шаг к пониманию патриотизма и единства
26 июн. 2025 г.
0
3701
В пресс-центре ТАСС подвели итоги "Диктанта Победы".
25 апреля 2025 года состоялся Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны, в котором приняли участие 2 миллиона 750..
Подведены итоги «Диктанта Победы»: в 2025 году рекордное количество участников
26 июн. 2025 г.
0
3871
Оставить свой комментарий

Ваш город: