Ваш город:

Восьмого апреля вся #школа880 (все отделения) вышла на общегородской субботник, чтобы привести в порядок школьные дворы после зимы.

13 апр. 2017 г.
0
268

Уборка школьной территории объединила учеников и учителей - в активной работе мы чувствуем себя одной большой семьей. Несмотря на ненастную погоду, с огромным энтузиазмом ребята и педагогический состав школы, взяв в руки всевозможный инвентарь, собрали прошлогодние листья и траву, ветки и мусор, подготовили клумбы для посадки цветов. Ученики и учителя совместными усилиями облагородили все участки школьного двора! Юные журналисты школы, как и должно вести себя начинающим общественным деятелям, были в первых рядах. Посмотрите, как счастлив наш спекор Арсений после загрузки прошлогодней листвой нескольких огромных мешков! Благодарим всех за активное участие в благоустройстве нашего школьного дома! Ведь с каждой уборкой наш мир становится чище!

Восьмого апреля вся #школа880 (все отделения) вышла на общегородской субботник, чтобы привести в порядок школьные дворы после зимы.

Николета СТАТИЙ,

спецкор пресс-центра #школа880

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Ученики средней школы в классе.
Министерство просвещения РФ подготовило изменения к проведению школьных олимпиад, а Правительство России заявило о намерении проработать возможность п..
Об изменениях в процедуре проведения олимпиад и повышении возраста предоставления бесплатного горячего питания в школах
16 июн. 2025 г.
0
335
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
В преддверии Дня России школы, детские сады, колледжи и лагеря по всей стране проводят патриотические и творческие мероприятия. В регионах проходят фл..
День России: образовательные учреждения готовятся к празднику
11 июн. 2025 г.
0
1349
Ученики российской школы на уроках
В Министерстве науки и высшего образования РФ рассказали об обновлении экзамена для мигрантов. Тем временем на расширенном совместном заседании комите..
Об обновлении экзамена для мигрантов, нормировании количества домашних заданий в школах и списке книг для внеклассного чтения от Минпросвещения РФ
11 июн. 2025 г.
0
3140
Оставить свой комментарий

Ваш город: