Ваш город:

Профессии - Статьи, новости, обзоры

Самые востребованные IT- специальности
Сфера применения IT-технологий стремительно расширяется. Сейчас они используются практически во всех сферах жизнедеятельности общества, и области прим..
Самые востребованные IT- специальности
0
Фумелье
В сфере развлекательной индустрии и ресторанного бизнеса достаточно часто встречаются необычные и редкие профессии. К ним относится специалист по сига..
Фумелье
0
Хостес
Репутация и успешная деятельность гостинично-ресторанного бизнеса зависит от уровня удовлетворенности клиентов и их желания возвращаться в заведение. ..
Хостес
0
Зоопсихолог
Новые профессии ломают стереотипы человеческого сознания, и порой становятся основой для развития нового направления в науке. Яркий пример – профессия..
Зоопсихолог
0
Фармаколог
Прежде чем лекарственный препарат попадает в руки пациента, по рецепту или рекомендации врача, через фармацевта или провизора, над ним трудится многоч..
Фармаколог
31 мар. 2020 г.
0
14066
Гринкипер
В последние годы внимание наших соотечественников привлекла любимая европейская игра в гольф. В связи с необходимостью создания определенных условий д..
Гринкипер
0
Арборист
Трудно представить себе жизнь города без единого деревца, без шума листвы и пения птиц, без глотка свежего воздуха, хотя бы, на рассвете, который даря..
Арборист
28 мар. 2020 г.
0
11703
Антрополог
Существуют профессии, окруженные ореолом таинственности. Конечно же, в общих чертах люди имеют о них представление. Но, чтобы точно знать, стоит ли ра..
Антрополог
0
Реставратор
Сохранение памятников архитектуры и зодчества, картин и фресок, древних скульптур, музыкальных инструментов и предметов быта, являющихся историческим ..
Реставратор
18 мар. 2020 г.
0
30690
ICO аналитик
Рынок криптовалют – активно развивающийся сегмент экономики, который вызывает огромный интерес не только у крупных инвесторов, но и у рядовых граждан...
ICO аналитик
0
Системный горный инженер
Горнодобывающая промышленность – стремительно развивающийся сектор экономики во всем мире. Увеличение добычи связано с возникновением технологий, испо..
Системный горный инженер
28 февр. 2020 г.
0
2207
T&D-менеджер (L&D-менеджер)
Успешное развитие каждой компании во многом зависит от трудовых ресурсов. Уровень квалификации персонала, его заинтересованность и стремление двигатьс..
T&D-менеджер (L&D-менеджер)
0
Актуальные новости
Приёмная кампания-2024
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков рассказал о главные изменения в приемной кампании-2024, которые в основном коснутся целевого набора. А регионы вв..
Об изменениях в приёмной кампании-2024 и выплатах ученикам и педагогам за медали и успешную сдачу ЕГЭ
18 мар. 2024 г.
0
951
Председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева
Как сообщает ТАСС, председатель Совета федеральной территории «Сириус», руководитель фонда «Талант и успех» Елена Шмелева в ходе заседания программной..
Глава фонда «Талант и успех» заявила о необходимости актуализировать образовательные программы вузов РФ
15 мар. 2024 г.
0
3977
Институт русского языка имени В.В. Виноградова
Государственная Дума РФ рассмотрит проект о создании Национального словарного фонда, а российский общественник выступил с предложением ввести в школах..
О создании Национального словарного фонда и уроках езды на электросамокатах в школах и вузах
13 мар. 2024 г.
0
5825
Ваш город: