Ваш город:

Детский сад № 1630 Начальная школа

Рейтинг
1
Отзывы
1
+
Зеленоград, 7 мкр., 711

Описание

Учреждение дошкольного образования Детский сад № 1630 Начальная школа располагается  в Зеленограде , в Московской области , по адресу Зеленоград, 7 мкр., 711 .

Как к нам проехать

Адрес
Зеленоград, 7 мкр., 711

Отзывы

Ольга
Гость
23 мая 2016 г., 17:32
Оценка: +5

Глядя на садик даже снаружи, можно понять, что он из себя представляет внутри. Вообще не читала отзывы, когда искала сад для дочки, а решила сама поездить, посмотреть и довериться своей интуиции. Остановилась на этом... Сад просто великолепен! Снаружи много территории выделено под сад, все огорожено и чисто. Много деревьев и цветов. Внутри тоже хорошо и уютно. Ремонт светлый, в садике приятно пахнет, воспитатели доброжелательные и разговорчивые. Все рассказывают, как ребенок провел время и что делал. Когда мы жили в Ростове, сад нам портил общее впечатление об этом месте. Там фасад сада был мрачным и угнетающим. То же самое и внутри, где все было серое, неуютное, да еще всегда холодно. Жуть, а не садик. Хорошо, что переехали в Москву и у нас теперь новый сад.

Отзыв полезен?
Оставьте свой отзыв

Оценка

Актуальные новости
Студенты РФ
По информации пресс-службы Минцифры, на Госуслугах появятся электронные студенческие билеты и зачётные книжки. А согласно подписанному Президентом РФ ..
Об электронных студенческих билетах и упрощении условий получения статуса молодого специалиста
24 апр. 2024 г.
0
261
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
Ведущие дорожные и нефтяные ВУЗы России представили стендовые доклады о своих разработках на XII межотраслевой конференции «PRO Битум и ПБВ» в Санкт-П..
Эксперты назвали 5 ключевых компетенций для специалиста дорожной отрасли
24 апр. 2024 г.
0
321
Школьники РФ на международной олимпиаде.
В Государственной Думе РФ предложили выдавать талантливым школьникам сертификаты на улучшение жилья, а помощник Президента РФ, председатель Российског..
О сертификатах на улучшение жилья и внедрении регионального компонента по изучению истории в школах
23 апр. 2024 г.
1
593
Ваш город: