Ваш город:

Путешествие «с Земли на Луну» вместе со школой № 2065

6 мар. 2018 г.
0
222

Школа № 2065 приняла участие в Фестивале детского (юношеского) творчества «1+1». Фестиваль направлен на развитие творческого потенциала детей и молодежи с разными образовательными потребностями, а также социальную адаптацию детей с особенностями в развитии.

Путешествие «с Земли на Луну» вместе со школой № 2065

Конкурсная программа включала в себя следующие этапы: разработку эскизов декораций сцены, афишы и костюмов, съемку видео-трейлера, воплощение в жизнь всех эскизов – создание реальных костюмов и декораций, большую концертную программу с их использованием.

Ученики и педагоги школы подготовили трогательную концертную программу под названием «С Земли на Луну», героями которой стали ученики 1«Е» ресурсного класса. Вместе со своими учителями и тьюторами они готовились к выступлению и достойно сыграли свою роль. В создании конкурсной программы участвовали также воспитанники кружка «Краски» образовательных площадок Д4 и Д5, танцевальной студии «ПРОдвижение» и Цирковой студии, а ученики образовательной площадки Ш1 взяли на себя создание музыкального сопровождения и продемонстрировали свои вокальные таланты!

История о звездах и мечтах покорила сердца жюри и участники надеются на победу. Объявление победителей в каждой номинации и церемония награждения состоится на заключительном гала-концерте Фестиваля 19 апреля 2018 года.

Посмотреть видео-трейлер спектакля можно по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=tLr7DOwTnrA&feature=youtu.be

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей в сфере образования.
Новости образования
Министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков на заседании
Как сообщает пресс-служба Министерства науки и высшего образования РФ, глава ведомства Валерий Фальков выступил на заседании Комитета по науке и высше..
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков представил результаты деятельности за 2023 год в Госдуме
27 мар. 2024 г.
0
715
Глава Минобрнауки РФ Валерий Фальков
В Министерстве науки и высшего образования РФ начал работу Всероссийский форум «Планёрка профилактики» по противодействию распространения идеологии те..
О Всероссийском форуме «Планёрка профилактики» и старте приёмной кампании в вузах РФ
26 мар. 2024 г.
0
1058
Студенты разрабатывают БПЛА
С 1 апреля 2024 года в России стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства беспилотных летательных аппаратов ..
В России с 1 апреля стартует пилотный проект по подготовке специалистов в сфере разработки и производства БПЛА
25 мар. 2024 г.
0
1484
Оставить свой комментарий

Ваш город: